How Йони массаж can Save You Time, Stress, and Money.

Datum: 06.01.2020 | Av: yoniQuonaaerorn

Я постоянно путешествую и часто посещаю разные города. Иногда меня приглашают специально в другой город, иногда приезжают сами в тот город где я нахожусь в данный момент.




Поверьте, руки мастера заставят Вас буквально тем же вечером взглянуть на Вашего партнера с большим желанием и подарят более яркие ощущения от близости, нежели ранее.

В Индийских рукописях термин “Йони” означает священное вместилище, храм. Помимо дословного значения тантрические тексты отождествляют это слово с женскими половыми органами. Йони массаж предусматривал специальные техники массажа внешних половых органов женщины, влагалища и вульвы. Такое отождествление лишний раз доказывает, что древние индийцы с огромным трепетом и вожделением относились к женщинам, подчеркивая их божественную природу и созидательную природу женского тела.

Но чаще всего Я бываю в Москве, Питере или в городах курортах (Ялта, Евпатория, Сочи и др.). Поэтому профессиональный

Каждая женщина неповторима и уникальна, у всех свои индивидуальные особенности. Но есть основные и второстепенные эрогенные зоны, законы их поэтапного возбуждения и фазы оргазмичности женщины.

Особое внимание мастер уделяет зоне ореоле соска, так как стимуляция этой области напрямую воздействует на те области мозга, которые регулируют уровень полового влечения и во многом ответственны за женскую сексуальность.

Йони-массаж — это разновидность эротического массажа для женщин. Его начали продвигать западные последователи тантры и индийского гуру Ошо как способ избавиться от психологических травм и получать больше удовольствия от секса. В отличие от обычной стимуляции вульвы, здесь проводят работу и с эмоциями женщины. Делать такой массаж может специалист или партнер, есть также вариант самомассажа — осознанная мастурбация. Про то, что оргазм помогает женщине быть независимой и счастливой, писали феминистки, в частности Наоми Вульф.

Нам кажется, что спать по восемь часов это много, ведь сколько полезных дел можно…

Профессиональный авторский обучающий курс Татьяны-Марии Светловой для мужчин и женщин научит доставлять любой женщине (или себе) наивысшее удовольствие, раскроет знания о природе женской мультиоргазмичности, даст практические навыки на всю жизнь!

Практики Йони массажа - это путь к пробуждению внутренней силы женского тела и осознание женщиной красоты своего тела и своей сексуальности.

Рекламы нет, тем более сейчас в фейсбуке такая реклама запрещена. Много женщин пишут: «Я читаю вас и знаю, что мне надо к вам. Но не будет ли пошлости? Я хочу прийти, но только подтвердите, что там не будет эротического намека». Некоторые случайно нас находят. Одна девочка в гугле нашла, хотя там много рекламы эротического массажа. Таня: Сколько народу вообще приходит на частную сессию? Сколько сессий в неделю бывает?

Поэтому предварительно перед первым сеансом мы с Вами встречаемся для знакомства. В процессе общения Вы принимаете для себя решение 

Даже один сеанс выводит женщину на совершенно новый уровень осознания собственной чувственности.

Обучение йони-массажу не займет у вашего партнера много времени. Достаточно одной процедуры, чтобы познать всю суть эротической медитации.

Ny kommentar